Не поехала ли у руководства НТВ крыша?!

На пятом году СВО популярный телеканал продвигает в героев стриптизёра и русалку. Кому это выгодно?

01.06.2026, 13:44

Телеканал НТВ, кажется, совсем спятил, чтоб не сказать больше. В минувшие выходные он повторил дурацкую, рассчитанную, видимо, на быдло передачу «Секрет на миллион» с надоевшей всем «русалкой» – Натальей Королёвой. А зачем? И дело не только в том, что Королёва как певица давно уже никому не интересна. На что в этой передаче были сделаны акценты?

Сначала ведущая Лера Кудрявцева – а это ещё та штучка в нашем шоу-бизнесе – предложила своей героине с завязанными глазами руками перещупать груди пятерых или шестерых раздевшихся по пояс мужиков и по голой груди угадать своего мужа. Но это то задание, которое определяет уровень интеллекта и певческих способностей Королёвой?

Потом канал НТВ повторил кадры видеомоста с проживающей в Америке мамочкой Королёвой. А эта мамочка – ещё тот фрукт. Она давно открыто выступает на стороне наших врагов и топит за ВСУ. А нам канал НТВ предлагает этой мамочкой умиляться. И это на пятом году проведения СВО. Так и хочется спросить: а хоть какой-то стыд у руководства канала НТВ ещё остался? Или у нынешних теленачальников все думы только об одном – о рейтингах, но никак не о нашей Родине?

Чем ещё поразил зрителей наш самый продвинутый телеканал НТВ? Он счёл, что именно сейчас вновь очень важно вынести на обсуждение всей страны, с кем пару лет назад спал сын Королёвой и с чем он не расставался в модных клубах – с презервативами, как было подумал его отец Тарзан, или с отмычками, – и какому другу бывшая русалка подарила две своих яйцеклетки.

Но при этом Лера Кудрявцева постеснялась задать русалке другие вопросы, в частности, как её семья помогает фронту, не хочет ли её муж Тарзан, в прошлом офицер, вернуться в войска, а сынишка записаться добровольцем на СВО?

В общем, простой народ сейчас живёт одними мыслями, а изрядно подряхлевший и потасканный шоу-бизнес продолжает интересоваться только презервативами и размерами грудей. И после этого нас уверяют, что грядёт смена элит? И кого же у нас на что поменяют? Видимо, теперь вместо сбежавших из России Аллы Пугачёвой и иноагента Максима Галкина на первые роли начнут продвигать оставшихся в жирующей Москве Тарзана с русалкой. А это то, в чём сейчас нуждается наш народ? Может, всё-таки начнём поднимать на щит настоящих героев, а не странных стриптизёров и русалок?!

 

3 комментария на «“Не поехала ли у руководства НТВ крыша?!”»

  1. Тарзан и русалка – это ихнее всё. Ежели у них отнять тарзана и русалку, дак им и жить станет невмочь. А ведь и оне – люди, и у них, чай, душа есть.
    Пущай уж так и живут.
    А фронт и окопы – это для нашего брата, для хрестьян. Нам без фронта и окопов ну никак низзя.
    Вот Салтыков-Щедрин, помнится, писал про карася-идеалиста, которого ёрш критиковал. Ерш карасю говорил: раз ты такой гуманный, дак зачем же ты улиток-то жрешь, оне вить тоже живые, у них тоже душа есть.
    А карась ему отвечал: улитки – они как раз для жранья и предназначены, вить у них не душа, а пар.
    Вот и энти тарзаны так же думают. Мол, у энтих крестьян и прочих пейзан – не душа, а пар, они как раз для фронта и окопов и предназначены…
    Логика та же.

  2. Видел эту нехорошую передачу с нехорошими ведущей и этой.
    Предполагаю, что такие телеканалы и программы на них выкуплены таким шоу-бизнесом. Даже частично государственные.
    Бороться за подъем культуры в России сейчас надо доступными способами: публикациями в интернете.
    ***

  3. 5 колонна торжествует и издевается над нами. Характерно, что это на НТВ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *